Цветовые сочетания в помещении.

Советы по Фэн-Шуй
Цветовые сочетания.

В фэн-шуй ни один цвет не является хорошим или плохим. Просто у каждого человека или типа домаесть свои собственные благоприятные и менее благоприятные цвета, а также цветовые сочетания. По дате рождения определяется какой элемент присущ человеку: земля, вода, металл, огонь или дерево. И исходя из этого определяются благоприятные цвета.

Огонь (юг)

Все оттенки красного, оранжевого. Это янские цвета, которые дают незаменимую поддержку охре и другим цветам земли, но становятся убийственными в сочетании с белым цветом.

Вода (север)

Все оттенки синего и черного. Это очень иньские цвета, но они дают мощные производительные энергии ля цветов дерева – оттенков зеленого и коричневого. Водные оттенки становятся крайне неблагоприятными в сочетании с красным, поскольку вода гасит огонь, так что избегайте таких сочетаний. 

Дерево (восток, юго-восток)

Все оттенки зеленого и коричневого. Это тоже янские цвета, символизирующие рост. Они великолепны в сочетании с красным и чрезвычайно его усиливают. Эти оттенки меньше всего подходят к цветам земли.

Металл (запад, северо-запад)

Все оттенки золотого, серебряного и белого. Эти цвета обладают мощными янскими энергиями. Они чрезвычайно гармонично сочетаются с цветами воды. Металлические цвета никогда не должны сочетаться с цветами дерева. 

Земля (юго-запад, центр и северо-восток)

Все оттенки охряного, бежевого и коричневого. Цвета земли хорошо сочетаются с цветами металла. Цвета земли это иньские цвета, которые в сочетании с водными цветами порождают хаос. Сочетание двух иньских энергий превышает разумные пределы и сулит неприятности. Поэтому никогда не комбинируйте черный цвет с цветами земли.

 

Хотите узнать где в квартире находится Ваше место силы?
Узнать свою стихию; свои цвета; особенности личности; благоприятные и неблагоприятные направления.
Тогда просто нажмите на кнопку ниже

Цветовые сочетания в помещении.

Сейчас действует Акция! Вы получите все материалы БЕСПЛАТНО! 

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.