Входная дверь.

Советы по Фэн-Шуй
Дверь, открывающая путь богатству.

Наиважнейшей частью дома, квартиры, офиса, с точки зрения фэн-шуй, является входная дверь. Именно через нее проникает энергия доброй удачи. Поэтому на нее надо обратить особое внимание. Даже если вся квартира оформлена в соответствии с правилами фэн-шуй, “неправильная” входная дверь может все испортить.

Направление, форма отделки, цвет двери рассчитывается исходя из числа ГУА человека. 

Входная дверь.

Функция входной двери в том, чтоб впускать и удерживать благотворную энергию. Накоплению энергии будет способствовать массивная, прочная дверь. Наиболее удачной является толстая, деревянная дверь. Металлическая считается неблагоприятной, так как блокирует поток энергии. Но отказываться от металлической двери не стоит, можно просто покрыть дверь деревянной обшивкой или декоративными панелями. Дверь не должна быть прозрачной или стеклянной. 

Если по ту или иную сторону от двери имеются окна, что нередко бывает в частных домах, на них следует повесить кружевные занавески и поставить на подоконники кактусы.

Парадную дверь недопустимо располагать прямо под туалетом, размещенным этажом выше. Еще одно немаловажное требование к входной двери: она должна быть достаточно ярко освещена. 

Входная дверь не должна выходить в темный кривой коридор, на туалет, на прямую лестницу, на стену с повешенным на ней зеркалом, на кукую-либо преграду, будь то высокая стена или сухое дерево, острый угол соседнего здания. В дверь не должна упираться прямая дорога, только если она не расположена ниже двери. В данных случаях над дверью нужно повесить зеркало такого размера, чтоб оно отражало расположенный напротив источник негатива. 

В идеале входная дверь должна быть обращена в открытое пространство. 

 

Хотите узнать где в квартире находится Ваше место силы?
Узнать свою стихию; свои цвета; особенности личности; благоприятные и неблагоприятные направления.
Тогда просто нажмите на кнопку ниже

Входная дверь.

Сейчас действует Акция! Вы получите все материалы БЕСПЛАТНО! 

 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.