Знаешь, что такое подсознание? Концептуальное дискурсивное определение

Подсознание — это легкий доступ к неосязаемой, коррелятивной структуре знания, причём это не только индивидуальное, но и объединяющее знание, которое доступно человеку, но оно может быть неявным, или непростым для достижения и понимания.
Оно состоит из тех элементов, структур и динамик, которыми мы разграничиваем свое прошлое, настоящее и будущее. Подсознание является средоточием всех этих противоречивых, пересекающихся и изменчивых сил.
В парадигме подсознания внимание акцентируется на том, как раскроется по частям бесконечно меняющееся и недостижимое благо, о котором можно лишь подозревать.
Это самые ценные плоды, скрытые на глубинах внутреннего мира человека, которые представляют собой духовные и духовно-мотивированные закономерности.
Открыть путь к подсознанию можно не только путём задумчивого мышления, медитации, но и путём безмятежности, которая прочно открывает порог в наш подсознание.
Наконец, подсознание можно понять как дискурсивное понятие, идея, достижение или состояние, и дорога к которому сама по себе является процессом самосознания.
В целом, подсознание содержит предоставление нам базовых навыков достижения нашей цели, понимание своей самоинтеграции и закономерности строительства реальности.

Есть вопросы, на которые сложно получить ответы? Задавай мне!
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.