Традиции Индии, которые перевернут и шокируют ваше сознание.

индия Интересно и полезно

Впервые путешествуя в Индию, вы можете испытать шок от происходящего вокруг вас. Жизнь индусов – полная противоположность нашей жизни. Все кажется таким нереальным и несовместимым с нашим образом жизни и нашими традициями. В статье собраны самые необъяснимые традиции, которые не только заставляют удивиться, но и вгоняют обычного человека в ступор.

Первая безумная традиция – подпиливание передних зубов.
Одной из религиозных обрядов считают церемонию, при которой подпиливаются зубы индусов таким образом, чтобы они были под линеечку. Данный ритуал считается переходом из подросткового периода во взрослую жизнь. Народ считает, что данный обряд помогает укрепить здоровье как физическое, так и духовное, а также освобождает человека от злых духов.

Не менее странная традиция – жениться или выходить замуж за дерево.
Как бы странно это ни звучало, но данная традиция существует уже несколько веков и даже имеет свое логическое объяснение. Существует традиция, что первым обязан, жениться старший в семье, а затем уже младший. Однако, что делать, если старший сын никак не может найти ту самую, а вот младший уже нашел любовь всей жизни? Для этого и появился данный странный обряд. Торжество отмечается по соблюдению всех правил, а после празднование дерево просто срезают, и мужчину объявляют вдовцом. Данный обряд могут совершать как мужчины, так и женщины.

Интересной традицией является поклонение лингаму и йони.
Как ни странно, но в Индии половые органы женщин и мужчин считаются предметами поклонения. Люди думают, что если сконцентрироваться на душе, которая находится в йони, то можно достичь просветления. Женщины, которые очень хотят подарить своему мужу наследника, и излечиться от бесплодия, поклоняются лингаму (мужскому органу).

Увлекательная традиция такая, как заклинание змей.
В данной стране змеи чувствуют себя главными, они ползают всюду, где им вздумается. Убить змею считается ужасным грехом. Однако, куда не глянь повсюду вас, ходят заклинатели змей, которые вводят этих рептилий в транс.

Ужасной традицией является купание в помоях.
В неких районах Индии, вы можете наблюдать противную картину, когда люди из низших каст обваливаются в остатках еды, а также в выброшенных вещах высших каст. Такой древний и странный ритуал, по нынешнее время используется в Индии. Люди считают, что это поможет избавиться от всех кожных заболеваний.

И на конец, самый необычный обряд для малышей.
Как вы уже поняли, у индусов свое индивидуальное представление о долгой и счастливой жизни. Говорят, чтобы ребенок стал умным, удачливым и здоровым его сбрасывают с пятнадцати метровой высоты с крыши храма Гришнешвор. Конечно же, внизу натягивают простыни для удачного приземления и успешного прохождения обряда.

Можно прийти к выводу о том, что для одних кажется вполне нормальным, у других вызывает настоящее шоковое состояние. У каждой страны свои традиции и обряды, пусть даже они нам непонятны и необъяснимы, но они существуют, и люди их соблюдают.

РАСКРОЙ СВОИ СВЕРХСПОСОБНОСТИ, КЛИКАЙ НА ССЫЛКУ>>>

 

Получить Сеанс - предсказание
Жанна Нагорная
Магистр Тарологии, основатель парапсихологического анализа, программист реальности, автор множества книг, методик и Курсов
Задать вопрос

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.