Это надо начинать делать осенью

осень lifetop Интересно и полезно

 

Не все люди обожают осень, предвкушая долгие дожди, слякоть, ветер и короткие дни. Но таковы законы природы, неподвластны они пока человеку. Но не стоит настраиваться на пессимистический лад, ведь осенью идет активная подготовка к следующему году. Это время выгулять наряды, в которых летом было безумно жарко. Это время подводить некоторые промежуточные итоги, корректировать задуманное и активно действовать. Это время собирать плоды своих усилий, накопленные за лето. А что, вас удивляет, что летом нужно было работать? Да, зато осенью можно позволить себе немного расслабиться, закутаться в пушистый плед и немного взгрустнуть. Но совсем немного, не превращая это в вечную печаль вплоть до весны.

Осенью ждет вкусная еда, задушевные разговоры, посиделки под уютной лампой с милым абажуром. Это время не спешить, не суетиться, а вдумчиво проживать каждый момент, чувствовать его атмосферу. Это время собирать листья, делать гербарий, читать книги, уделять свободные часы самообразованию. Или догонять остатки лета на курортах, забывая о том, что дома ждут туман и дождливый двор. Но и в них есть своя прелесть, если не хандрить и не хмуриться. Чаще улыбаться – это важное правило осени, иначе она как начнет поливать всех дождем, мало не покажется. Мистики и загадочности в осени хоть отбавляй. Так что не скучаем, а ждем осень с распростертыми объятиями, как близкую подругу.

Да, это самое время заняться и личностным ростом. Например, можно начать изучать под руководством ведущего Таролога современности Жанны Нагорной. Узнай о Курсе, кликнув картинку ниже:

Это надо начинать делать осенью

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.