Камни и металлы для Водолея

Интересно и полезно

Камни талисманы и металлы для Водолеев 

Уран, Воздух, Свинец, Сине-зеленые, Светло-желтые 
1-я декада – Бирюза
2-я декада – Янтарь
3-я декада – Аквамарин

  Бирюза

Камни и металлы для Водолея

– другого такого камня-талисмана, который бы играл в прошлом большую роль, чем бирюза, не существует. Культ священного жука-скарабея, возникший 3000 лет до нашей эры, положил начало и культу этого камня. Бирюза является камнем счастья. Она приносит победу, удачу в делах. 

   Бирюза бывает молодой и зрелой. Она стареет и умирает – совсем как человек. Бирюза предохраняет своего владельца от отравлений. Бирюза считалась оберегом от ушибов и падений. Также целебным средством при заболеваниях глаза и желудка. Надежным противоядием при укусах змей. Древние утверждали также, что бирюза обеспечивает владельцу счастье и успех. А также хранит его от бедности и нищеты. 

  Янтарь

Камни и металлы для Водолея

– камень Солнца. Со времен глубокой древности янтарь служил в качестве украшения и амулета. А также лечебного средства от болезней щитовидной железы (базедовой болезни), лихорадки, ангины и различных отравлений. 

   Янтарь также применялся при расстройствах сна. При кожных заболеваниях, язвах и нагноениях. Приступов астмы, при заболеваниях сердца, женских болезнях. Нарушениях менструального цикла, при затруднительном мочеиспускании. Истерии и ипохондрии. Лечебным эффектом обладают и украшения из янтаря. 

   Янтарь выступает в роли уникального очистителя организма человека. Носить его нужно постоянно, в виде бус, браслетов или амулетов на шелковой нити. 

   Однако, прежде чем применять янтарь, необходимо убедится в его натуральном происхождении. Опустив янтарь в чистую воду. Натуральный камень в воде тонет. Каленый янтарь не обладает ни лечебными, ни магическими свойствами. 

  Аквамарин

Камни и металлы для Водолея

(разновидность берилла) имеет сходство с бледно-голубым топазом. Древние считали этот камень талисманом, улучшающим зрение, смиряющим страсти, обеспечивающим его владельцу безопасность в морских путешествиях и победу в морских сражениях. 

   Аквамарин всегда считался талисманом дружбы, камнем, способствующим рассудительности и красноречию, охраняющим семейный очаг, его покой и [slylink id=”25″ anchor=”счастье” auto=”1″]. Он обладает свойством излечивать болезни желудка, а также успокаивать зубную боль. 

 

 Так же вам может быть интересны статьи о >>>Гармонизация сферы интимных отношений для Водолея<<< и >>>Психологические особенности Водолея<<<

Камни и металлы для ВодолеяКамни и металлы для Водолея

Возможно вам будет удобнее читать нас в социальных сетях? Вконтакте или Одноклассники? Тогда поспешим вас обрадовать мы есть и там и там.

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.