Интимные отношения для Рыб

Интересно и полезно

Гармонизация сферы интимных отношений для Рыб

РыбыИдеальный союз: Телец, Рак, Козерог, Скорпион, Дева 

Благопритный союз: Близнецы, Рыбы, Стрелец, Водолей, Весы

Нежеланный союз: Овен, Лев

   Родившиеся под этим созвездием наделён большой чувствительностью. Его богатый внутренний мир полон переживаний контрастов, и любовные мотивы занимают в нём последнее место. Его чувственность притягивают девушек, но любые их попытки проникнуть в его душу он мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становится настойчивыми, то он незаметно уходит, дав женщине понять, что он – “кошка, которая гуляет сама по себе”.
   Он хорошо понимает ту истину, что “женщина любит ушами”, и способен свести её своими словами с ума. О его интимных отношениях не знаю даже самые лучшие друзья. Ему достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе он коллекционер, но коллекционер, умеющие ценить своих приобретении.
   В брак он вступает вполне сознательно, хотя не испытывают потребности ни в жене, ни в детях. Супружеская жизнь у него вполне устойчивая, но жене его, как правило, не хватает его искренности. Главный недостаток Рыб – обещать больше, чем они в состоянии выполнить. Не желая в этом признаваться, Рыбы, когда приходит установленные сроки, начинают выкручиваться. К этому нужно отнестись с пониманием и по возможности оградить Рыб от перегрузки.
   Критиковать и ругать Рыб за бесхарактерность – это значит вводить их в глубокую меланхолию, развивать чувство неполноценности. Стоит ли это делать? Напротив, старайтесь убедить Рыб в их способностях и возможностях, подчёркивайте результаты, достигнутые благодаря их проницательности и предусмотрительности. Покажите им, что вы их уважаете, и не наносите им душевных ран жёстким словом. Тогда вы увидите, столько нежности и самопожертвование в характере Рыб, как мало они требуют и как искренне они готовы все отдать.
   Темперамент Рыб часто называют психопатическим, так как они легко поддается смене настроений. Рыбам необходима спокойная и гармоничная обстановка. Чай, рецепт которого предлагается ниже, действует тонизирующее:
– Цветки ромашки 20 г
– Корень горечавки 5 г
Заварить одну столовую ложку смеси в 0,5 л кипятка. Пить утром и вечером.

Так же вам может быть интересны статьи о >>>Психологические особенности Рыб<<< и >>>Камни талисманы и металлы для Рыб<<<

Интимные отношения для РыбИнтимные отношения для Рыб

Возможно вам будет удобнее читать нас в социальных сетях? Вконтакте или Одноклассники? Тогда поспешим вас обрадовать мы есть и там и там.

Подписывайтесь на нашу группу и познавайте жизнь с комфортом! 

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.