Подготовка интерьера кухни к празднику Хэллоуину

Интересно и полезно

Каждый год 31 октября в Америке празднуется праздник Хэллоуин, традициям запада вторят жители других стран, перенимая их на свой лад. Такой страной стала и Россия, которая наполняет этот день шикарными карнавалами и костюмированными вечеринками. Люди с радостью превращаются в необыкновенных ведьм, призраков и вампиров хоть и на один вечер. Кухня в такой день тоже должна отвечать всем правилам праздника.

Его основными символами являются скелеты, летучие мыши, черепа, изображение нечистой силой, однако они ни в коем случае не должны травмировать психику, а быть комичными персонажами. На западе зачастую используется тыква, как самый традиционный символ праздника.

Тыква используется не просто, ее украшают. Суть стоит в создании праздничного и пугающего вида. Внутри тыквы ставится свеча, а вырезанная рожица создаст необходимо настроение. Тыкву можно еще дополнительно украсить. Для этого отлично подойдет цветная бумага, ленты, блестки и прочее. Она должна получиться оригинальной и стильной.

Кухня в праздник Хэллоуин требует украшение мелкими деталями для подчеркивания устрашающей атмосферы праздника. Можно использовать ароматизированные подсвечники, создать искусственную паутину и развесить маленьких искусственных пауков. Приветствуются изображения черепов, летучих мышей. В интерьере должны сочетаться такие цвета, как оранжевый и черный. Сама кухня может быть выполнена в других оттенках, однако данные цвета должны быть основными при создании украшений к интерьеру.

Изображение символов праздника может быть выполнено на полотенцах, прихватках, накидках на стулья. Можно сделать картонных пауков, покрасить в черный цвет и повесить на потолок. Освещение должно быть слегка притемнено. Могут использоваться множество свечей вместо обычного освещения. Обычные стеклянные стаканы можно разукрасить акриловыми красками, добавив рисунки-символы праздника, а также использовать не только в качестве посуды, но и как оригинальные подсвечники.

ПОЛУЧИ ПАКЕТ РИТУАЛОВ «ВОЛШЕБНИК САМ» ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА!

хэллоуин

Поделиться с друзьями
LifeTop - воплощай мечты!
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на политику конфиденциальности и принимаю договор оферта.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Наталья

    Супер. Это мой любимый праздник.
    ???❤?
    Я готовлюсь к нему за ранее. Тыкву купила,листочки собрала.
    Они у меня в этом году очень красивые,я их собирала в горах

    Ответить